к чему птицы залетают в окно?

ольга боровикова Ученик (149), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
зара Гуру (4015) 14 лет назад
зависет от птиц--сорока к пустым разговорам! а ворон-к смерти9простите) каая птица? и голуби просто известию и воробьи трепу
Наталья Ломакина Оракул (51601) 14 лет назад
независимо какя птица если просто залнтела к известию, если бьется в окно к печали-трагедии!!!
litatas Мастер (1511) 14 лет назад
смотря на каком этаже живёшь.. например над нами голубятня и последний этаж.. так они чуть ли не раз в месяц летом когда всё открыто залетают и залетают а зимой стучат в окно чтобы я насылабы им семечек а иногда и домой прийдут их попросить..
Алёна Даукша Знаток (418) 14 лет назад
это не очень хороший знак!
Лена Дабаева Ученик (98) 14 лет назад
К достатку или в крайнем случае к гостям.
Юрий Фризен Мастер (1162) 14 лет назад
А у меня в жизни несколько раз збывались такие приметы утром если сеничка бьется в стекло или форточку - то принисла плохое послание СМЕРТИ из близких...