В the Bat не видно вложений

fuck_all Ученик (112), на голосовании 14 лет назад
я тысячу раз устанавливал баты, сразу скажу, что не ламер в этом. Вопрос следующий. Бат версия 3.99 установил на вин 7. при создании письма, либо ответе на какое-то письмо, как обычно всплывает еще одно отдельное окно с созданием нового письма. Так вот, здесь напрочь отсутствует где либо панелька с вложениями. При чем файлы можно добавить, а если сохранить как черновик, то в общем окне вложения видны. Вопрос, как сделать видимой панельку вложений, при создании новго письма??? Увеличить
Дополнен 14 лет назад
картинка кликабельна, что-бы понимать о каком окне речь
Дополнен 14 лет назад
в вид нет подпункта - панель прикрепелнных файлов, он есть только в основном окне бата, а в нем и есть эта панель, нет панели в окне создания нового сообщения.
Дополнен 14 лет назад
короче, на мейл ру, тока спрашивать как блины печь, ито не факт....уныло очень
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мастер (1319) 14 лет назад
у меня на седьмой винде стоит Bat 4.0.24 всё отлично работает без дополнительных настроек
Vic Оракул (73588) 14 лет назад
Меню Вид - Панель прикрепленных файлов. Смотри там.