что можно делать на нетбуке?

Галина Марьянова Ученик (57), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мудрец (10854) 14 лет назад
А нормальную ОС это что подразумевается?

А делать можно что угодно:

Остальные ответы
111 Мудрец (15855) 14 лет назад
практически тоже самое, что и на обычном ноутбуке (если ОС нормальную поставить)
max Профи (760) 14 лет назад
Тоже что и на обычном компе. Только они отличаются тем что у настольного начинка по круче, а ноут можно под мышку и в кофе!
Владимир. Мыслитель (9696) 14 лет назад
сидеть, если поместишся, да еще много чего если подумать.
*Морковка* Гуру (4008) 14 лет назад
С горки кататься! Блины печь!
Как бумеранг запускать!
urigiller giller Профи (833) 14 лет назад
Быстренько документы подправить, в инете посидеть через Wi Fi в интернет кафе, в неказистые игрушки поиграть
петр иванов Ученик (163) 14 лет назад
практически всё, что и наобычном компьютере, кроме требовательных задач таких как совремынные игры, 3д моделирование и тп