Пожалуйста,подскажите где посмотреть PING?А то не могу поменять IP адрес. Спасибо.

nelli saide Просветленный (20117), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
fantshadow fantshadow Просветленный (28500) 14 лет назад
Меню Пуск>Выполнить вводишь cmd далее в окне ping www.mail.ru
Остальные ответы
СаНеК Профи (889) 14 лет назад
IP адрес ты можешь поменьть только с помощью анономного прокси сервера ...
а пинг можно посмотреть тут

http://rassanov.ru/web-tools/test-skorosti.htm
pnevmobus Профи (942) 14 лет назад
либо тут http://www.speedtest.net/
либо так Жмем Пуск - Выполнить - пишем: ping (и тут Ваш шлюз) -t
например : ping 10.20.1.1 -t
MundirOFF Мыслитель (8484) 14 лет назад
Пуск-выполнить-(вводим) ping mail.ru -t и ок! где майл ру можеш туда вбить айпи с кем хочеш пинговаться либо сайт! И еще не исключено то что ГУРУ просто угорает!)))
Михаил Профи (592) 14 лет назад
Пинг это задержка передаваемого сигнала. Она может зависить от прописки РЕЙТОВ. На каждых серваках они разные, но большинство это 100...Так что при чем тут IP и пинг я не знаю)))
РОС ОМАХА Ученик (155) 5 лет назад
Добрый день у меня проблемы с пингом именно на майл, ру потеря пакетов огромная! где именно надо написать эту проблему ! ?