какие бывают торты?

Юки Ученик (94), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
конфетка Мудрец (13590) 14 лет назад
кремовые
бисквитные
песочные
шоколадные
йогуртовые
фруктовыее
ягодные
т п
Остальные ответы
семирамин фонаерош Мыслитель (5577) 14 лет назад
песочные, слоеные, воздушные, бисквитные, из крошечного п/ф.

по тесто их было 7 но я уже непомню)
Источник: технолог
Александр Куц Гуру (4595) 14 лет назад
Торты могут быть любыми (мясные, фруктовые, сахарные и т. д.) , главное ВКУСНЫМИ!
Bitter candy™ Профи (811) 14 лет назад
Торты - это кондитерские изделия достаточно большого размера, обычно из сладкого теста, с начинкой и украшенные кремом. Хотя разновидностей тортов известно великое множество, и многие из них, такие, как торты-мороженое или суфле готовятся вообще без теста, а некоторые вполне обходятся и без крема (например, фруктовые торты с желе) . Но идеальный торт именно такой - с основой из нежнейшего, пропитанного сладким ромом бисквита, с прослойками из фруктов, джема и тающего во рту крема, и украшенные причудливыми цветами и фигурками из взбитых сливок и шоколада. Произведения искусства, которым суждено прожить свой короткий век между последним взмахом кондитерского шприца и мгновением, когда в их середину вонзится серебристая острая лопатка и разделит это сладкое чудо на всех гостей. Свадебные, именинные, юбилейные, новогодние и праздничные - торты всегда были и остаются верхом кондитерского искусства. РЕЦЕПТ
ИнгредиентыДля теста: 250 г сливочного масла, 200 г сахарной пудры, 4 желтка, 100 г молочного шоколада, 250 г мармелада, 500 г песочного печенья. Для крема: 3 белка, 150 г сахарной пудры. Для украшения6 цукаты, орехи
Как готовитьРастереть в пену масло и сахарную пудру. Добавить по одному 3 яичных желтка, продолжая растирать, добавить охлажденный растопленный шоколад, мелко нарезанный мармелад и раскрошенное печенье. Дать постоять немного, перемешать, переложить в блюдо, оформить в виде круглого торта и оставить на ночь в прохладном месте. Взбить в густую пену охлажденные белки с сахаром и покрыть этой массой торт сверху и с боков. Верх торта украсить кусочками орехов и цукатов.
Источник: интернет
Мария Рагинская Мыслитель (5334) 14 лет назад
присоединяюсь к Ларочке + еще твороженные
Ольга Литовка (Филимоненко) Мастер (1595) 14 лет назад

Вот такие, например.
Источник: мое кулинарное изделие.
Ирина Попеску Просветленный (25316) 14 лет назад
бисквитные
слоеные
песочные
медовые
заварные

крем
заварной
йогуртовый
сметанный
маслянный
фруктовый
Александр Постовой Знаток (355) 6 лет назад
Есть очень вкусный торт с шоколадным кремом, нашли его вот тут http://chto-podarite.ru/mnogoslojnyj-pesochnyj-tort-s-shokoladnym-kremom-recept-s-poshagovymi-foto/ подробно рассказывают как делать торт что бы не допустить ошибок и он получился по настоящему вкусным!))