Действительно ли человек произошел от обезьяны?

НЕФЕЯ Мастер (2325), закрыт 14 лет назад
Одни говорят от обезьяны, другие что человека создал Бог.
Какие есть аргументы и контраргументы?
Лучший ответ
Андрей Смирнов Мыслитель (8147) 14 лет назад
Человечество произошло от более разумной цивилизации. Подтверждение г. Аркаим . Далее, здесь-же в инете есть произхождение расс и народов от цивилизации арийцев. Всё подтверждает теорию переселения на планету другой цивилизации, которая начала всё с нуля. Представьте себя отрезанным от всего достигнутого. Будете строить хижины и передавать свои знания детям. Многое лично Вы им передадите?
Остальные ответы
Димк Гуру (3813) 14 лет назад
Я считаю, что произошёл от обезьяны однозначно...
Источник: Мозг
Мужик Просветленный (32304) 14 лет назад
отобезьяны. Причем все - от одной. плодовитая была тварь.
Елена Токарчук Профи (572) 14 лет назад
я считаю что нет. почему тогда обезьяны сейчас не превращаються в человека?
простопечатник Ученик (197) 14 лет назад
зеркало. смотрелись? чем не аргумент
Гет Тариф Просветленный (25205) 14 лет назад
обезьяна, так считал Дарвин когда классифицировал все млекопитающих, но у него было предположение, которое с месяц назад обнародовали ученые, что до неордентальцев были человекообразные граждане древнее чем эти олухи предшественники, чем и подвердилась ошибка ученых о происхождения нас от обезьян=) так что мы не бывшие шимпанзе и орангутаны=) хотя если кто-то нажрется как следует, то по утру будет напоминать избитого медведя заросшего и злобного=))))
Неизвестная Личность Гуру (4536) 14 лет назад
Никто точно этого не знает, но уж точно не от обезьяны как считал Дарвин... это всего лишь самая простая теория которую можно объяснить детям в школе... теория не одна и каждый сам решает во что ему больше нравится верить...
Вера Спиридонова Мастер (2200) 14 лет назад
Да уж!
На одних смотришь и понимаешь - Бог создал!
На других смотришь... и понимаешь,.. произошёл от обезьяны!.. .
Но иногда... обезьянки такие симпатичные встречаются, а иногда думаешь,
что и Бог... иногда тоже ошибается!.. .
Ведь человека создал по образу и подобию своему, а обезьяну сотворил... себе в помощь!.. .
Ну, так... чтоб полегче было.... Вот... каждый и защищает... своих родителей-пращуров!...) )