Как удалить вирус-баннер предлагающий отправить смс

Денис Хорошев Ученик (165), на голосовании 15 лет назад
Как удалить вирус-баннер предлагающий отправить смс в котором аписанно:
Вы подключили баннер для доступа на наш сайт.
Срок действия банера 30 дней.
Если вы хотите прекратить действие банера раньше установленного срока,
то отправте SMS по уазанному номеру и введите полученый код удаления.
Как удалить банер
1. Выберете страну: Россия
2. Отправте SMS с тектом 733168 на номер 9800
3. Введите полученый код: ________ УДАЛИТЬ БАННЕР
Голосование за лучший ответ
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171998) 15 лет назад
сначала скачиваем утилиту Dr.Web Curelt
http://www.freedrweb.com/cureit/ Dr.Web curelt---это утилита (не антивирус ) сканер системы, находит и удаляет все вирусы, в том числе и рекламные (порноинформеры тоже !) , весит ~ 19 Mb, можешь периодически обновлять базы и сканировать комп! Читаем внимательно и нажимаем: "скачайте бесплатно " !!!
потом заходим в безопасный режим--жмём F8 при перезагрузке или включении--при этом интернет отключаем и активируем скаченный файл !
При активации сначала проверяются системные файлы, объекты автозапуска и загрузочные сектора, потом можешь ставить на полную проверку!! !100% ! Dr.Web CureIt не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.
После всех действий перезагружаем комп
sbs074 Гуру (3571) 15 лет назад
банер в браузере или появляется при вкл. пк? попробуй время в биосе поставить на 30 дней вперед
0ks™ Гений (76785) 15 лет назад
Попробуйте код 9242595 или 9434676 Если не подойдет, тогда - полное сканирование системы avz Скачать утилиту можно здесь http://soft.mail.ru/program_page.php?grp=13866
Лара Мыслитель (7277) 15 лет назад
попробуйте через диспечер задач
Николай Козлов Ученик (111) 15 лет назад
если ты еще не удалил свой баннер, то я тебе помогу 100%, другие ответы можешь не читать, я три дня с ним мучился, и мне правильный ответ так никто и не дал! Пришли мне сообщение!
ivan ivanov Ученик (114) 15 лет назад
Николай Козлов - зачем такая секретность, поделись с народом как избавиться от этой гадости.