сначала скачиваем утилиту Dr.Web Curelt
http://www.freedrweb.com/cureit/ Dr.Web curelt---это утилита (не антивирус ) сканер системы, находит и удаляет все вирусы, в том числе и рекламные (порноинформеры тоже !) , весит ~ 19 Mb, можешь периодически обновлять базы и сканировать комп! Читаем внимательно и нажимаем: "скачайте бесплатно " !!!
потом заходим в безопасный режим--жмём F8 при перезагрузке или включении--при этом интернет отключаем и активируем скаченный файл !
При активации сначала проверяются системные файлы, объекты автозапуска и загрузочные сектора, потом можешь ставить на полную проверку!! !100% ! Dr.Web CureIt не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.
После всех действий перезагружаем комп
Вы подключили баннер для доступа на наш сайт.
Срок действия банера 30 дней.
Если вы хотите прекратить действие банера раньше установленного срока,
то отправте SMS по уазанному номеру и введите полученый код удаления.
Как удалить банер
1. Выберете страну: Россия
2. Отправте SMS с тектом 733168 на номер 9800
3. Введите полученый код: ________ УДАЛИТЬ БАННЕР