как отбелить пожелтевший белый натуральный мех?

Эдуард Варганов Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alexa Мыслитель (5882) 14 лет назад
Пожелтевший белый мех можно очистить картофельной мукой или манной крупой. Пересыпьте ими мех и потрите его, как будто стираете. Также для отбеливания меха применяют раствор перекиси водорода (одна чайная ложка на один стакан теплой воды плюс несколько капель нашатырного спирта) . Нанесите раствор на волосяной покров и вывесите изделие на один день на яркое солнце.
Остальные ответы
Julia Мастер (2016) 14 лет назад
отнести в химчистку
НатаMK Оракул (61853) 14 лет назад
Белый мех хорошо чистить крахмалом, а для блеска протрите его
тряпкой, смоченной уксусной эссенцией.