Ответы Mail.ru
Статистика
Сейчас на сайте: 9 499 Открытые вопросы: 118 931 Вопросы на голосовании: 12 583 569 Ответы: 391 133 119
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная » Событие »  » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидеоБлог
хаха   Гуру (2790)
Закрыт: 5 лет назад
Подарить стикер! NEW

Здравствуйте уважаемый Пауло! Хотелось бы знать какую музыку вы слушаете?

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидеоБлог
 Пауло Коэльо     Гость5 лет назад  (ссылка)
I’m very eclectic in my taste. Recently I’ve been listening to old classics such as Chet Baker, Ella Fitzgerald, Beethoven, and Abba!

Перевод:Мой вкус очень эклектичен. Недавно, например, я с удовольствием слушал старую классику: Чета Бейкера, Эллу Фитцжеральд, Бетховена и АББА!
Оценка: 0 Рейтинг: 0