Как разместить музыку на стене друга вконтакте??

Эля Дворовец Ученик (44), на голосовании 14 лет назад
очень простой вопрос.Но я совсем недавно вконтакте и не знаю. Подскажите,пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Иван Пупкин Мудрец (14670) 14 лет назад
С помощью этой программы VKlive 1.9
- скачивание аудио, видео и приложений с сайта Вконтакте. РУ и YouTube.сом, Mail.RU и Мой Мир@mail.ru
Nata Melkaya Ученик (135) 14 лет назад
Страница друга - стена - все функции- жмёшь "Аудио" и там выбераешь из списка своей музыки, или пользуешься поиском. Рядом с музыкой будет надпись "отправить" - жмёшь туда и всё чики-пуки.
Виктория Т Мастер (1051) 14 лет назад
нужно сначало загрузить эту песню к себе на страницу,
после заходишь на станицу к другу на стене нажимаешь все функции,
следом аудио и выбираешь ту песню что хочешь ему добавить!)
Источник: приятного выкладывания песен)
иван черненко Профи (670) 14 лет назад
Когда вы смотрите на стенку друга, то там есть две панельки "Написать" и "Все функции".
Выбираете "все функции" а потом панельку "Аудио, " которая появится. Нажав на "аудио" вы перейдете в свои аудио записи. Возле нужной вам песни нажмите "отправить" . И все песня будет оправлена на стенку друга.
Иван Безуглов Профи (765) 14 лет назад
не юзай проги типа vklive, это всё фигня. просто на стене кнопочка "Все функции", там аудиозапись