Прошу совета в отчаянной ситуации.

феникс Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Рисковал по бизнесу своими и чужими деньгами,потерял все.сижу под замком,до пон. должен найти 3.5 млн. руб.,если нет реально убьют,кредиоры уже это делали,если должни бесперспективен.общий долг по всем 10 млн..но остальне могу расрочить.посоветуйте,к кому обратиться,чтобы меня выкупили.ум и связи есть,подвела излишняя самонадеянность.заработать и отдать эти деньги смогу наверное за год.
Голосование за лучший ответ
Анна Дивинская Гуру (2921) 14 лет назад
ну зачем же было связываться? вы же знали! ну воспользуйтесь своими связями!
УВыЮлия Оракул (64112) 14 лет назад
В банк, красавец, в банк...
Алексей Рензяк Ученик (139) 8 лет назад
Похоже на аферу, не верю чета я,