как на джойстике для pc делать финты в FIFA 10?

Пользователь удален Мастер (1089), закрыт 14 лет назад
в опциях для клавиатуры есть пункт "Выбор особого према", а в опциях Джойстика его нет
Лучший ответ
Григорий Закиров Мастер (1218) 14 лет назад
У МЕНЯ ЕСТЬ ВИДЕО КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ И НА КАКИЕ КНОПКИ НАЖИМАТЬ!!!! НЕЗНАЮ ПОДОЙДЁТ НА ТВОЙ ДЖОСТИК!!!!
Остальные ответы
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210747) 14 лет назад
forums.playground.ru/fifa.../204819/ - здесь еще можешь прочесть .
Егор Анфимов Знаток (335) 14 лет назад
Нажми все кнопки сразу и чо нибудь получится
инокентий иванов Мыслитель (8585) 14 лет назад
этот вопрос невтему!
12 12Ученик (100) 14 лет назад
ахаха) пьянный был мышкой по футболу не попал)))