Доверие - это важно?

солнце)) Мыслитель (5600), закрыт 14 лет назад
Для чего это важно ???
Лучший ответ
Алексей Хорошунов Мастер (1902) 14 лет назад
Без доверия не будет хороших отношений между людьми.
Остальные ответы
СУСАННА Гуру (2533) 14 лет назад
важно, но не всегда полезно. ни для чего не важно, просто ддя себя.
Сергей Полежаев Профи (931) 14 лет назад
Ну там если в разведку собираешься или мыло в бане уронил...
don*t cry for me, Argentina Оракул (51965) 14 лет назад
иногда под маской доверия скрываетаца безразличие.... иногда даже с самыми близкими лучше промолчать.... максимум доверия заслуживает случайный попутчик в поезде, которого потом никогда не встретишь
Владимир Оракул (64082) 14 лет назад
доверие залог общего.
солнце))Мыслитель (5600) 14 лет назад
Это так ))
Алла_ЧКА Мастер (1707) 14 лет назад
Доверие - один из важных элементов построения семейных отношений
Ирис Ученик (123) 14 лет назад
важно, доверяй, но проверяй!!!
Лика Оракул (60676) 14 лет назад
Вот интересно. Доверие - это важно, а откровенным быть не нужно. Прочитала ответы на вопросы... Так как можно доверять человеку, который с тобой не откровенен?
Павел Речкалов Мудрец (11894) 14 лет назад
Это извечный вопрос ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ?