Как решиться???

Кира К Ученик (224), закрыт 13 лет назад
Как решиться на расставание,если есть чувства? Но и вместе мы быть не сможем...
Лучший ответ
надежда Владимировна Мастер (1449) 14 лет назад
сама бы задала всем бы такой сейчас вопрос.... наверное нужно время ...потерпи поговори ...короче проследи за ситуацией
Остальные ответы
Елена Просветленный (21889) 14 лет назад
ты смотри по его отношению к тебе
Daminika Мыслитель (9713) 14 лет назад
просто мучится дальше
Сергей Давыдов Мастер (1467) 14 лет назад
можите! было бы желание! нет ничего невозможного нужно верить и добиваться
Diamond Princess Гуру (2809) 14 лет назад
Может расстаться на время, а потом видно будет
* * * Madina Abdulina * * * Профи (841) 14 лет назад
договорись с ним ВРЕМЕННО расстаться!
Кристина Пелипенко Ученик (246) 14 лет назад
расставайся, не мучай не себя не его
Эржебет Батори Ученик (174) 14 лет назад
скажи прощай. а потом реви кричи в подушка и переживай. жестоко но это факт.
Engel Мыслитель (6268) 14 лет назад
А есть варианты? Если знаешь, что ничего не будет... то и себя, и его не мучай. Для начала, подарки, смс, и номер - удали, а дальше будет не так тяжко.
~ВсЕгДа [не] ЛоГиЧнА~ Гуру (3771) 14 лет назад
Ну здесь многое зависи от того ПОЧЕМУ не можете? Может так кажется, ведь когда любишь, можно и горы свернуть!
Регина Вагапова Ученик (169) 14 лет назад
ЕСЛИ не можешь решиться, может, и не надо?
или если ты серьёзно решила, то действуй-иначе бросят тебя и будет больнее
xxx2xxx Мастер (1649) 14 лет назад
Если у вас есть чувства будьте вместе несмотря ни на что. Если вы расстанитесь то будете жалеть об этом (возможно больше никогда не встретите свою любовь). Так что держитесь!
***Дмитрий*** Мастер (1274) 14 лет назад
Стоп! Кто сказал, что вы вместе быть не можете? Бог? И Вы это услышали? Тогда понятно.. . Но если так решили лишь вы (со своим избранником) , то грош вам цена! Есть хорошая поговорка: "Захочешь - найдёшь ВОЗМОЖНОСТЬ! Не захочешь - найдёшь ПРИЧИНУ".
Ищите ВОЗМОЖНОСТЬ, и не нужно будет расставаться. Цените свои чувства, ведь они даются не всем и не всегда!
Удачи вам!
Натуля Профи (545) 14 лет назад
Если есть чувства, так борись за них!!!
Ok Ok Мастер (1324) 14 лет назад
ну если вы спрашиваете- то уже решились на это.
вы понимаете, что это надо сделать, и сделаете.
смелости не хватает?
а вы сядьте и обдумаете все еще хорошенько. взвесьте все за и против
удачи вам!
*** Знаток (376) 14 лет назад
Я решилась. У меня как раз такая ситуация и была. Я мучилась, но когда решилась стало легче. В начале тяжело, а потом с каждым днем все легче и легче.