FEAR-2 Project Origin- вылетает в главное меню сразу после перв. уровня. Может у кого была такая проблема? Пом. советом!

FillMihaill Знаток (438), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктор Наумов Мудрец (16612) 14 лет назад
У меня была похожая проблема и ответ заключался в недоустановленной игре. У меня пиратка, сначала устанавливает с одной стороны диска, потом со второй, а после требует третий диск, Я перевернул обратно на первую сторону, там фигня какая-то началась непонятная: то ли встала, то ли нет. Запустил и на каком-то, не помню уровне вылетел. Переустановил и заработало.