ВСЕМ - ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО! ПОДАРОК отличный - для ВСЕХ на 14 февраля?

КОША Оракул (99467), закрыт 17 лет назад
Уважаемые модераторы сразу прошу Вас меня простить за этот совсем не вопрос, но дело серьезное.
МОИ РОДНЫЕ, ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ! ВСЕХ с кем уже знакома и скем еще не знакома. Давайте устроим себе праздник. Завтра встреча ответчиков. По себе знаю, принимают отлично, все веселые, всё будет отлично. ПРИЕЗЖАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА. За дополнительной инфо на ящик.
Встреча будет проходить: Москва, М. Фрунзенская, Комсомольский проспект, дом 28 (здание МДМ)
Тел: 248-66-88; 508-40-19
tabula@tabulaclub.ru
вход 200р. + то что наедите и выпьете. Надо знать точно что бы заказат столы!
ЖДЕМ ВСЕХ!!! !
Целую!!!!
Дополнен 17 лет назад
Для ВСЕХ приготовила ПОДАРКИ!
Дополнен 17 лет назад
ДЛЯ ОСОБО ВРЕДНЫХ 19-00
Лучший ответ
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
знаю, буду, спасибо за напоминание!!!!
так тогда и мы готовим подарки!
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 17 лет назад
Ой а вот у меня другие планы ...ну серавно спасиб ...чмок тебя !!!
Коркисс Просветленный (22937) 17 лет назад
200р + 500р (на эти деньги можно выбрать из меню)

19-00
Петр Мудрец (17108) 17 лет назад
а во сколько не сказала)))))
Татьяна Шадрина Мыслитель (5748) 17 лет назад
Я хочу, но не могу....Аааааа!!!!((((((((((((
Да, это я! Гуру (3628) 17 лет назад
Эх! Опять я в пролёте! :(
Таня Раца Гуру (2727) 17 лет назад
Жаль я в другой стране живу,Вы все класные и я со всеми хотела бы увидеться в реале!Кто поедет,оторвитесь и за меня!
Таня Матвеева Мудрец (10094) 17 лет назад
Ну вот, а как я из Севастополя успею? Даже если успею догнать ушедший поезд, до завтра все равно не доберусь....))))
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
ОЙ МИЛАЯ МОЯ!! ! ТЫ меня только расстревожила... ОБИДНО что я так ДАЛЕКО! Я летом постараюсь прилететь В МОСКВУ! ! Ну очень хочу ТЕБЯ И МНОГИХ ДРУГИХ УВИДЕТь!! ! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ КЛАССНО ПОВЕСЕЛИТьСЯ!! ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ !!
Источник: :-))) 4мок ТЕБЯ СОЛНЫШКО! ! ОЛЕКСА !!
Miracle Гуру (3038) 17 лет назад
а что делать тем кто не из Москвы??? :(
BURD Мыслитель (6348) 17 лет назад
Я бы с рабостью, но млин Я из Питера)))))
Cooper Мудрец (11340) 17 лет назад
Я бы с радостью только увы я с КИЕВА!