как отформатировать диск

GHOST Профи (569), на голосовании 14 лет назад
Помогите отформатировать диск F (чтобы вирусы все сошли) нажимаю правой кнопкой мыши /отформатировать/начать, а оно пишет что windows не может отформатировать этот диск. убедидитесь что он не ипользуется другим окном, завершите все программы используещие этот диск! Хотя все проги закрыты,
никаких окон не открыто! как его отформатировать????
Дополнен 14 лет назад
можно ли какнибудь через тотал коммандер форматнуть если можно то как?
Голосование за лучший ответ
Шурик Ученик (107) 14 лет назад
А если прогнать на антивируснике сначала?
Stilmean Гуру (3992) 14 лет назад
Загрузочный диск возьми, там есть проги, которые любой тебе диск отформатируют!!!
Жужик Мыслитель (5569) 14 лет назад
Можно попробовать прогу Partition Magic, или так же - но на другом компьютере
Шубин Михаил Гуру (3179) 14 лет назад
А что у тебя под F? Привод, флешка или раздел на винте?