Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сейчас называется Сталинград

Князь Милославский Знаток (262), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
владимир иванов Просветленный (32131) 14 лет назад
По-моему, Волгоград, если не ошибаюсь! Ну, конечно, Волгоград. Правильно это город Волгоград теперь называется, а про Сталинград мало почему-то вспоминают . Вот мой отец воевал во время Второй Мировой войны в Сталинграде в районе тракторного завода, я там был в советское время вместо уже тогда больного отца и возложил к памятнику танка Т-34 цветы. Молодежи надо не забывать страдания и лишения русского народа, защитившую свою независимость от фашистских захватчиков. И за счет патриотизма отстояли тогда Советскую власть! Которую наше поколение профукало!