как перекинуть деньги мтс на мтс (Украина)

3000 Миль До Рая Ученик (60), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
DJ.Mix Мыслитель (7551) 14 лет назад
Перевод денег

МТС предлагает всем абонентам МТС Предоплата воспользоваться услугой «Перевод денег» , чтобы всегда оставаться на связи со своими близкими. С ее помощью вы можете в любой момент пополнить баланс другого абонента МТС Предоплата или Jeans используя лишь собственный мобильный телефон! Для этого необходимо отправить простой USSD-запрос или SMS и указать, какую сумму следует списать с вашего счета для передачи выбранному вами абоненту МТС Предоплата или Jeans.
Стоимость одного перевода – 0,5 грн*. (c НДС и ПФ) .
Краткие правила пользования услугой

С помощью USSD-запроса:

1. Создайте USSD-запрос следующего формата:

*150*[номер телефона абонента в национальном формате, которому необходимо перевести деньги] *[сумма в грн. – число от 1 до 500]#

2. В случае, если ваш запрос был составлен корректно, вы получите USSD-ответ с кодом подтверждения перевода.

3. Создайте USSD-запрос следующего формата:

*150*[код подтверждения] #

4. В случае, если ваш запрос был составлен корректно, вы получите USSD-ответ, подтверждающий факт принятия заявки. Если отправленный вами запрос был составлен некорректно, вы получите сообщение с описанием возникшей проблемы.

С помощью SMS-запроса:

1. Создайте SMS-сообщение следующего формата:

[номер телефона абонента] *[сумма в грн. — число от 1 до 500].

2. Отправьте созданное SMS-сообщение на короткий номер 150

3. После этого Вы получите сообщение с уникальным кодом для подтверждения перевода денег.

4. Отправьте SMS на номер 150 с кодом в теле сообщения.

5. Если ваш запрос был составлен корректно, вы получите SMS-сообщение, подтверждающее факт принятия заявки.

Пример: 0501234567*5 (запрос на перевод средств на сумму 5 грн. на тел. 0501234567).

Также Вы всегда можете получить детальную инструкцию относительно перевода денег, набрав комбинацию *150# или отправив пустое SMS-сообщение на номер:
1501 для получения инструкции на русском языке
1502 для получения инструкции на украинском языке
1503 для получения инструкции на английском языке

Внимание! Возврат денег на счет абонента-инициатора по причине желания отказаться от перевода или утверждения о несанкционированном переводе не предполагается.

USSD, SMS-запросы и входящие SMS не тарифицируются.

При оказании услуги действуют следующие ограничения:
Минимальная сумма перевода – 1 грн. , максимальная сумма – 500 грн.
Минимальная сумма остатка на счету абонента-инициатора после осуществления перевода – 5 грн.
Кратность суммы перевода – 1 грн.
Для абонентов, которые находятся в роуминге, услуга доступна только для приема денег.

* Внимание! Для абонентов, которые обслуживаются в тарифных пакетах Супер МТС, Супер МТС+SMS, Супер МТС - Все сети, Супер Безлимит без контракта, Супер МТС Energy, а также в тарифах МТС Турист, Региональный, Простой МТС, Свободный МТС, услуга предоставляется на следующих условиях:
Стоимость одного перевода – 1 грн. (с НДС без ПФ) .
Доступная сумма для перевода – от 1 до 5 грн. с шагом в 1 грн.
Минимальная сумма остатка на счету абонента-инициатора после осуществления перевода – 10 грн.
Деньги, которые Вы получили в пределах услуги «Перевод денег» , не продлевают срок действия услуги «Супер».
Остальные ответы
Виктория (Программистка) Ученик (97) 8 лет назад
Поэтапно:
1.Пишем *150*(номер телефона на который ходите переправить деньги)
*(сумма) # и клавиша вызова.
Потом к вам приходит код подтверждения например *150*3476# вы нажимаете
Ок и вписываете в строку, таким образом вы подтверждаете пересыл денег: з
Дайнер Руйнер Ученик (105) 8 лет назад
*150* номер телефона на который переводите деньги * сумма от 1 до 30 грн# позвонить.
Николай Биба Ученик (127) 6 лет назад
*150*номер телефона*сумма# позвонить