Ответы Mail.ru
Войти
Статистика
Сейчас на сайте: 4 035 Открытые вопросы: 117 446 Вопросы на голосовании: 4 385 428 Ответы: 218 006 002
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидеоБлог
richi   Мастер (1117)
Закрыт: 3 месяца назад
Подарить стикер! NEW
как здесь определяется КПД,по каким критериям?
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидеоБлог
 Дмитрий Иванов     Мастер (1694)3 месяца назад  (ссылка)
КПД определяется по тому какой процент твоих ответов выбирается лучшим
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидеоБлог
 Вячеслав Крылов   Знаток (348)3 месяца назад  (ссылка)
КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 RAID   Мудрец (17434)3 месяца назад  (ссылка)
а там все написано :)))) чуть чуть правее, буквально 2 миллиметра - есть знакчок ВОПРОСИКА (в личном кабинете)

но, уважаемый, такие вещи можно и самому допереть :) а то думается мне, ваш КПД никогда не поднимется выше, если сам ответить на такую фигню не можешь )) ))

Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Фиалка   Просветленный (33236)3 месяца назад  (ссылка)
Вовсе нет, у меня не так почему-то, а какой-то мудреж...
Оценка: 0 Рейтинг: 0