Инсты в WOW ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО!!!

Илья Ильин Ученик (150), на голосовании 14 лет назад
Я играю за альянс ДАйТе плиз ссылку где показаны где и какие инсты находятся просто я знаю оч мало инстов для не 80лвл И Я ХОЧУ УЗНАТЬ ГДЕ НАХОДЯТСЯ ЕЩЁ ИНСТЫ ЧТО БЫ ОДЕТЬСЯ ДЛЯ СЕБЯ КОГДА Я НАПРИМЕР(40ЛВЛ ИЛИ 50) ГДЕ МНЕ НАЙТИ НАПРИМЕР ДЛЯ ЛЮБОГО ЛВЛ ИНСТ. ВООБЩЕМ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА САЙТ ГДЕ ПОКАЗАНО НАХОЖДЕНИЕ ИНСТОВ ДЛЯ ЛЮБОГО ЛВЛ !!!
Голосование за лучший ответ
Слава Бесчастнов Ученик (161) 14 лет назад
Аддоны накачай или спроси у гугла, это не так сложно как ты думаешь.
Атакую Светом Мастер (2222) 14 лет назад
четыре инста можно получить за освобождение громоотводческой цитадели срака
Дима Братанич Мастер (1618) 14 лет назад
Мой совет скачай себе КАРТОГРАФЕР для своей версии клиента, а так вовхед лучший вариант походу...
Источник: У меня просто ОТЛИЧНАЯ сборка АДОНЧИКОВ)))