Что мне делать? Недавно установила лицензионную версию Windows 7 Максимальная. Работает хорошо, но когда вставляю флешку

Ирина Профи (563), закрыт 14 лет назад
Что мне делать? Недавно установила лицензионную версию Windows 7 Максимальная. Работает хорошо, но когда вставляю флешку то но мне пишет: Программное обеспечение для этого устройства не было установлено. Что это значит?
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 14 лет назад
Это что же за уникальная флешка такая? Если вы уверены, что она работает, я бы посоветовал обратить внимание на драйвера на чипсет вашей мат. платы. Возможно, Win7 их установил самостоятельно, а вы установите родные, с диска к мат. плате или с сайта производителя.
Остальные ответы
Rodnoi© Просветленный (25008) 14 лет назад
Это значит, что нет драйвера для этой флешки под семерку. Посмотри на сайте производителя флешки, может там есть.
Граф Гуру (3718) 14 лет назад
А еще должно написать: выполнить поиск драйверов в интернете? Нажмите да.
Кира Клюева Ученик (121) 14 лет назад
Нужен производитель, тогда можно говорить предметно. Попробуй разный "размер" и производителей.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 14 лет назад
Собственно. .
- обнови драйверы на чипсет
-проверь флэшу на другом компе, нормально ли определяется.
- если нормально, то подсовывай драйверы вручную.
KARAKURT Orcan Мастер (2490) 14 лет назад
Это значит, что флэшка китайская и дрова для неё не найдены