Как самому научиться драться дома ???

Joker_177 Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Я должен стать непобедимым ! Мне надо достичь до самого конца человечиских возможнстей !
Дополнен 14 лет назад
не дают мне родители занематься!!!
Лучший ответ
kazbek Мастер (1943) 14 лет назад
сначало заимей ДУХ чтоб драться и достичь чего там хочеш, а если думаешь что он есть у тебя иди и проверь себя на улице помоги кому нибудь от толпы от биться, благо при нашей жизни с этим у тебя проблем не будет. И так дальше больше, тело, дух, дух, тело, и будеш героем. Все время нужна реальная практика чем выше планка тем труднее прыгать.
а дома только цветы растут всякие))) )
удачи
Остальные ответы
Cаша Школьний Ученик (105) 14 лет назад
скачай обучающие видео!
извини не знаю где
Green182 Мастер (1082) 14 лет назад
бей стену, желательно соседскую))
Андрей @@@ Гуру (3454) 14 лет назад
Дурному не скучно и самому, научишься как нибудь
NeMo Профи (802) 14 лет назад
Ну.... что теб сказать... Правильное питание, зарядка, груша (можно подушку). а вообще, когда дело до драки дойдет, инстинкты сами подскажут. главное, не бойся
Эмендемс Ученик (223) 14 лет назад
обучающее видео не поможет
да и сам не научишься
не на ком приёмі испытывать
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) 14 лет назад
Для приобретения первых навыков необходим учитель и только потом можно проводить самостоятельные тренировки.
SoeL Ученик (172) 14 лет назад
тренируйся на людях, но так как от мужиков можно отхватить, тренируйся на женщинах и детях)))))
Валерий Гамбург Мыслитель (5094) 14 лет назад
молодец, ты скоро станешь чемпионом, по домашней драке!