Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой глюкометр лучше использовать?

Red Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Вопрос к тем кто следит за уровнем сахара в крови, а именно к диабетикам со стажем: интересует производитель, надежность и цена аппарата + доступность и стоимость индикаторов и т.п.

Заранее спасибо за развернутый ответ
Лучший ответ
Инесса Костюченко Мыслитель (8616) 14 лет назад
Самый удобный - Акку Чек Актив! Стоит от 1300 рублей! Полосочки к нему около 700! Очень удобно пользоваться, особенно при гипе! Погрешность измерения маленькая!

Есть еще Акку Чек Гоу, но там полосочки подороже и сам прибор от 2300 рублей! Полосочки не всегда в продаже есть! Погрешность измерения побольше!

Вообще мой совет такой: сходите в ближайщие к Вам аптеки и посмотрите какие глюкометры и главное полосочки есть! Потому что бывает купишь глюкометр, а полосочки надо искать в других районах!
Самый дешевый глюкометр Саттелит и полоски к нему около 300 рублей, но достать полосочки можно не везде! Погрешность измерения маленькая!
Самые дорогие полосочки к Ван Тач Ультра! Погрешность измерения от 0,6 до 1,5 м/моль!
Источник: диабетик со стажем
Остальные ответы
лидия Оракул (53206) 14 лет назад
У меня Акку Чек нравится, врач выписывает сама какой надо...)) ) Тест полоски бесплатно дают они очень дорогие. Успехов. вам. Пишите.
Сергей Оракул (56212) 14 лет назад
Пользуемся BioName уже 3 года - очень довольны, сам лично сверял с результатами из лабаратории в поликлинике - всегда точно всё, расхождения лишь на 0,1-0,3 единицы.
Источник: Техник-массажист, инструктор ЛФК