кто знает как понять всю геометрию

Александр Гуреев Ученик (26), закрыт 13 лет назад
каким образом?
Лучший ответ
Lus Просветленный (20613) 14 лет назад
Всю сразу не получиться! Вернитесь к началу, попробуйте найти тот момент, с которого стало трудно и не понятно, используете модели, которые можно сделать самому из подручных материалов.
Остальные ответы
Eldar Nezametdinov Мыслитель (5062) 14 лет назад
читаешь правила и смотришь на рисунок)
если все запомнишь, то будешь нормальным геометром
Sagitt Профи (615) 14 лет назад
понять всю ее невозможно, остается лишь зубрить, что бы не нахватать плохих оценок...
@lezzz Мастер (1653) 14 лет назад
мне кажется, чтоб понять что-то нужно учить и анализировать! незнаю как можно взять просто и понять всю геометрию!)))
Надежда *** Гуру (3574) 14 лет назад
Надо впервую очередь вникнуть и запомнить понятия и доказательства, а потом все пойдет само собой... все будешь понимать, мой тебе совет...
Алиночка Мастер (1320) 14 лет назад
Может только быть гением или мастером геометрии =) я вот ее сама не понимала и не понимаю =) Да и разве в геометрии счастье? =))) главное закончить школу =) ну или на крайний случай поработать с репетитором.
Владимир Владимиров Просветленный (25904) 14 лет назад
Плоскостную геометрию можно выучить. Стереометрию понять дано не всем. Да и зачем все это.
- Профи (789) 14 лет назад
Думать надо и учить всё подряд.