Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

кто знает как понять всю геометрию

Ученик (12), закрыт 4 года назад
каким образом?
Лучший ответ
Всю сразу не получиться! Вернитесь к началу, попробуйте найти тот момент, с которого стало трудно и не понятно, используете модели, которые можно сделать самому из подручных материалов.
Остальные ответы
читаешь правила и смотришь на рисунок)
если все запомнишь, то будешь нормальным геометром
понять всю ее невозможно, остается лишь зубрить, что бы не нахватать плохих оценок...
мне кажется, чтоб понять что-то нужно учить и анализировать! незнаю как можно взять просто и понять всю геометрию!)))
Надо впервую очередь вникнуть и запомнить понятия и доказательства, а потом все пойдет само собой... все будешь понимать, мой тебе совет...
Может только быть гением или мастером геометрии =) я вот ее сама не понимала и не понимаю =) Да и разве в геометрии счастье? =))) главное закончить школу =) ну или на крайний случай поработать с репетитором.
Плоскостную геометрию можно выучить. Стереометрию понять дано не всем. Да и зачем все это.
Думать надо и учить всё подряд.
Также спрашивают:
У меня назрел вопрос: в чем ходить в школу в холодные зимние месяцы? Имеется в виду "низ") Зимой бывает очень холодно, в форменных штанах не пойдешь, и тут я что-то зависла - что надевать-то?
Также спрашивают