А вы на каком сроке узнали о беременности?

Евгения Абрамова Профи (742), закрыт 14 лет назад
тут в ЖК ходила...Женщина в регистратуре за карточкой стояла.39 недель беременности. Она узнала что беременна 3 недели назад на УЗИ!!!!Я много про таких слышала но увидела сама впервые, очень надо сказать удивлена. Объясните как так?
Дополнен 14 лет назад
Я узнала на 5 неделе. И мой мозг не может понять как на таком сроке не почуствовать что ты беременна, что внутри человечек живой!
Лучший ответ
Вика Мыслитель (6311) 14 лет назад
Никогда не перестаю удивляться таким случаям, либо она ужасно толстая, что вообще даже шевелений не чувствовала и тем более выросшего животика.... либо я не знаю.... жесть ( я узнала в 6 неделль)!
Остальные ответы
Ler4onok Мыслитель (7515) 14 лет назад
7 недель, тест купила.
Пользователь удален Гуру (3232) 14 лет назад
не знаю... он же шевелится, икает... .
а я узнала в 3 нелельки
Пользователь удален Профи (795) 14 лет назад
я и с первым и со вторым уже в 4 недели знала, что беременна. без всяких узи.
ольга николаева Гуру (4592) 14 лет назад
ндаа не предстовляю. на 3х неделях
Милана Оракул (87469) 14 лет назад
Я через два часа, после наступления беременности, знала это, когда не смогла перенести запах жаренной рыбы, хотя обожаю ее... А тут как начало полоскать! Я сразу поняла...
Светлана Алексахина Знаток (265) 14 лет назад
2-3 недели, слышала что некоторые на 5 мес узнают но это уже что то.... это как надо себя запустить если в такие сроки узнать...
ЯЯ Оракул (81596) 14 лет назад
где-то на 4-5...после задержки и соответсвенно после того, как сделала тест.... Не почувствовать запросто.... плод ещё слишком маленький, а всякие симптомы (тошнота, сонливость и тд. ) бывают далеко не у всех....
Евгения АбрамоваПрофи (742) 14 лет назад
34 недели маленький срок????
Вика Мыслитель (6311) Да это жесть....у меня сейчас почти 34 недельки, так у меня в животике целые фестивали доченька устраивает, да и животик естественно есть....хотя у меня фестивали в животике уже с 14 недель, в 17-18 уже вовсю пиналась (может потому что я худая...незнаю)! Короче это бред, как можно не чувствовать такие изминения в своем организме?
МамаДаши Гуру (4544) 14 лет назад
на 6-ом дне задержки, был срок тогда недели 2-3
Юлия Профи (628) 14 лет назад
я просто почуствовала её!
узнала сразу, ещё до своей задержки, а когда пошла на узи оказалось 4 недели))
Татьяна Просветова Профи (702) 14 лет назад
Первый раз на 3неделе, второй-на 6неделе (вообще не ждала!)
Эсмира Косенко Мудрец (12573) 14 лет назад
Я узнала в 5 недель, тест показал, а через неделю стала на учёт - в 6 недель (по узи) . А насчёт того, что люди до такого большого срока незнают о беременности, могу вам рассказать историю с моей сестрой. Моя родная сестра недавно родила вторую девочку. Она до 30 недель незнала, что беременна. Месячные были, а тут еще вылезла грыжа, она ходила к хирургу, назначили операцию и хирург не увидел беременности!!!! На момент операции у неё было 6 месяцев беременности. После операции у неё и сомнений не было, что беременна, ведь врач бы увидел. Но стало проходить время, а ей кажется, что внутри неё ребёнок бьётся, а беременность то вторая, т. е. уже опыт есть. Ну и пошла она к гинекологу, она как глянула на кресле, говорит немедленно на узи. Узи показало 30 недель! Вот так, мы все бы ли в таком глубоком шоке! За ребёнка рады, просто сами поймите как нежданно, тем более они не планировали и вовремя операции хирург не увидел 6-ти месячного ребёнка. Гинеколог просто обалдела, когда узнала за операцию и что хирург не увидел. Теперь у нас есть Алина! Вот так в жизни бывает!
Анечка Просветленный (36130) 14 лет назад
Я узнала в 10 недель, у меня месячные шли через плод, а больше признаков не было, хотя определенные сомнения были, конечно. А со мной женщина лежала в роддоме, она узнала в 35 недель!!!! Ей бесплодие ставили 10 лет, всю жизнь проблемы с месячными, то есть, то нет, и еще она достаточно полная, она даже и подумать не могла, что может быть беременна, вот и не замечала. Уже второго родила со своим "бесплодием"...)))))))
Tatyana Pivovarova Мудрец (15998) 14 лет назад
Я узнала на 5 неделе. И не по тесту (они были отрицательные) , а по анализу крови на ХГЧ.
Не очень верю, что до 30 недель никак нельзя понять, что беременна. На таком сроке ребёнок уже толкается, живот растёт, грудь увеличивается. В общем, подозрения какие-то должны быть однозначно. Ну нельзя же быть настолько глухой к свему организму.
Минута счастья Искусственный Интеллект (123028) 14 лет назад
у меня дети запланированные, так что всё было под контролем с самого начала. на 2-й день задержки сдала кровь на анализ чтобы убедиться, а в 5 недель сделали УЗи.
а про эту даму... или у неё полностью всё разрегулировано или просто подвеянная... а может у неё начало менопаузы, Вы про возраст не написали... вот сюрпризик-то... ужас
Чёрная Пантера Знаток (280) 14 лет назад
в первый раз нам была 1 неделька, а вот недавно на третей недели-делала аборт тк первой 6 месяцев.
Mardjina Мастер (1503) 14 лет назад
На 3 день задержки месячных. Я просто этого ждала. Самое смешное, что, как только начались "просроченные" дни, появился легонький токсикозик (боролась с ним "Таном"). А вот когда официально подтвердился срок (УЗИ 7-8 недель) - прошел, как будто и не бывало!
Путешественница Мудрец (17068) 14 лет назад
На 2 день просто почувствовала, сделала тест полоски были еле видны, даже узи не показало. Узи показало когда беременность была 5 недель, но на этом сроке я уже и сама была 100% уверенна, а муж сказал что у нас доча. Так и получилось.