как перевести деньги с одного телефона на другой билайн

артур срабов Ученик (129), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
DJ.Mix Мыслитель (7551) 14 лет назад
Чтобы перевести деньги со своего счета на счет другого абонента «Билайн» , необходимо отправить заявку, после чего подтвердить перевод денег.

Отправка заявки

Наберите команду: *145* номер телефона абонента * сумма перевода #.

Номер телефона абонента набирайте в 10-значном формате, например, 9034124060. Сумму перевода указывайте как целое число в валюте вашего тарифного плана — в долларах или рублях.

Внимание!
Отправляя заявку на перевод денег, вы соглашаетесь с условиями предоставления услуги. Пожалуйста, ознакомьтесь заранее с Соглашением о пользовании услугой:
Для подтверждения вашего платежа наберите:
3-значный код подтверждения .
Дождитесь сообщения о необходимости подтвердить перевод. В нем вам будет отправлен уникальный номер (например, *145*123#) — приступайте к подтверждению платежа.

На дисплее телефона вы увидите уведомление о том, что ваша заявка принята. Дождитесь SMS-сообщения об успешном переводе денег с указанием номера телефона получателя платежа и суммы перевода.

Получателю платежа также придет SMS-сообщение о том, что его счет пополнен вами на указанную сумму. Абонент получит деньги в валюте своего тарифа. Если валюты вашего тарифного плана и тарифа абонента-получателя не совпадают, при переводе средства будут конвертированы по фиксированному внутреннему курсу компании.

Ограничения для тех, кто переводит средства:

Сумма одного денежного перевода — не менее 10 руб. и не более 150 руб.
Минимальный остаток на вашем счете после перевода — 60 руб.
Максимальная сумма переводов в сутки — 300 руб.
Минимальный интервал между двумя заявками на перевод — 2 минут

Максимальная сумма на счете после переводов — 3000 руб.
Максимальное число полученных переводов в сутки — 5.
Перевод средств со счета получателя возможен только через 24 часа после получения им «Mобильного перевода» .

Ограничения для тех, кто получает средства:

Максимальная сумма на счете после переводов — 3000 руб.
Максимальное число полученных переводов в сутки — 5.
Перевод средств со счета получателя возможен только через 24 часа после получения им «Mобильного перевода» .

За сутки принимается временной интервал с 00:00 до 24:00 по московскому времени. В сутки можно переводить 5 раз.
Остальные ответы
Сергей Мячин Гуру (2756) 14 лет назад
В карточке билайне все написана