Как переписать видеокассету на диск?Что для этого нужно?

vlad bonkov Мастер (2105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Shark Просветленный (26637) 14 лет назад
ЗнайКак :: КОМПЬЮТЕР :: Как переписать видео-кассету на DVD или CD ...
3 май 2008 ...Как переписать видео-кассету на DVD или CD диск. ..Прежде всего нужно иметь дома компьютер, если вы сейчас читаете эту статью, то он наверняка уже ...В принципе этого достаточно, не считая программного обеспечения, ..
www.znaikak.ru/savecassetondvd.html - Сохранено в кэше - Похожие
Ответы@Mail.Ru: как правильно переписать с видео кассеты на диск ...
... переписать с видео кассеты на диск, что для этого нужно (какая аппаратура) ? .для захвата видео на диск использую утилиту из комплекта с тв тюнером. ..
otvet.mail.ru/question/19878693/ - Сохранено в кэше - Похожие
Источник: http://www.google.com/
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (375185) 14 лет назад
деньги и салон под боком, где это сделают быстро
Сергей Пименов Оракул (94250) 14 лет назад
карта видеозахвата, как минимум...
Анатолий Лямцев Ученик (242) 14 лет назад
видеомагнитофон, TV тюнер, комп.
Knight Мыслитель (5469) 14 лет назад

Dazzle Video Creator Platinum обеспечивает простой и быстрый способ создания домашнего видео высшего качества и позволяет Вам записывать их прямо на DVD, или редактировать кинофильмы перед записью на DVD, или записью их на мобильные устройства.
В поставку включено программное обеспечение Instant DVD Recorder, которое позволяет Вам записывать видео прямо с пленок на DVD, и Pinnacle Studio QuickStart, чтобы легко редактировать видео используя меню, переходы, музыку, фото и т. д. , перед записью на CD и DVD диски. Вы можете легко экспортировать ваши шедевры для того, чтобы просматривать на DVD плеере, Apple iPod, Sony PSP и на других подобных портативных устройствах.
Быстрое подключение — Только подключите вашу видеокамеру к Dazzle, соедините с компьютером по скоростному USB 2.0 порту или USB 1.1; Все готово для работы.
Просто использовать- Захват с любого аналогового видео источника в полном DVD качестве. .
Просто архивировать — Пишет ваше видео непосредственно на DVD диски с помощью Pinnacle Instant DVD Recorder, без предварительного копирования их на ваш жесткий диск, экономит время и место на диске.
Легко редактировать — Редактирование вашего видео, добавление эффектов, фото, меню, и музыкального фона, с сохранением на DVD, iPod, PSP, или DivX, все это благодаря Pinnacle Studio v. 11
Развлекайтесь вместе — Позволяет вашим друзьям и семье смотреть видео в профессиональном качестве DVD, используя навигацию по меню и эпизодам. А также переносить видео на портативные устройства Apple видео iPod, Sony PSP и др. подобные устройства.
Полная мощь — Встроенный аппаратный MPEG -1, MPEG -2, MPEG-4 и DivX кодек, создает высококачественные видео, без загрузки вашего ПК.