Подскажите пожалуйста как проверить есть ли на человеке любовный приворот.

Ksyusha Мастер (1728), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Солнц Просветленный (22460) 14 лет назад
извиняюсь, что скопировал готовый ответ - лень по новой набивать
про первый: приворот хотят сделать те, кто не задумываются или не знают о последствиях по принципу "хочу всё сразу и сейчас" ведь черная магия на это и ловит - вот он - быстрый результат! и почти без усилий!!!. вопрос о том, что потом ты заплатишь ВДЕСЯТЕРО больше чем приобрёл - деликатно замалчивается.... это же будет ПОТОМ

1. никто и никогда не скажет вам (если говорит правду, конечно! ) , что приворот ему (ей) помог (особенно если спросить через год-другой)
2. вот бытовой пример: вы не суёте пальцы в розетку, потому что знаете - 100% ударит током.... а если будете знать, что током ударит наверняка, но не сейчас, а через год? или 5 лет? сунете пальцы?? ? так и с приворотом ))) "ударит" обязательно, так какой смысл ради сиюминутной выгоды получать в 10 раз больше "колотушек"?

теперь про второй.. про тех, кто привороты делает "на заказ": кто-то сознательно пакостит... кто-то - опять же от невежества.... человек, действительно обладающий знаниями, силой и способностями НИКОГДА приворот делать не будет... даже для воссоединения семьи. и дело не только в этике.
1. любая "пакость", сделанная человеком, занимающимся магией уменьшает его личную силу.. это закон природы
2. умный человек понимает - отвечать-то всё равно придётся - не сейчас, так после смерти.

последствия

1. В делах, по здоровью, в материальном благополучии, в отношениях с родственниками наблюдаются
ухудшения (как в одной области, так и во всех сразу) .
2. Если все или почти все люди говорят о недостатках человека, а Вы не видите этого и, напротив,
считаете, что люди ошибаются, что они просто не знают, насколько волшебный и замечательный человек
появился в Вашей жизни, ? Вы приворожены.
3. Если Вы чересчур агрессивно воспринимаете критику на любимого человека, то это тоже может быть
действием приворота. Нет объективной оценки любимого.
4. Если Вы считаете себя счастливым рядом с любимым, несмотря на многочисленные неудобства, которые
он Вам доставляет, несмотря на то, что Вы часто тратите нервы на любимого, недовольны его действиями.
5. Проявляется неожиданная тяга к конкретному человеку (хотя, раньше вы относились к нему более спокойно) ,
мысли о нем носят навязчивый характер, возникает сильное сексуальное желание.
6. Вам говорят, что вы сильно изменились, не похожи на себя. У Вас появились такие черты, как агрессивность,
нервозность, неопределенная боязнь чего-то или страх, тревога. Нет внутреннего покоя.
7. Травмы, опасные для жизни ситуации так же не редкость в жизни привороженного.
8. Итогом жизни привороженного, часто бывает неестественная смерть.

Более того, ВСЕ это испытает на себе и заказчик. Только в несколько раз сильней!

признаки:
1. Человек неадекватно реагирует на обычные вещи, просьбы
2. Слишком навязчив со своей новой любовью (может упоминать имя даже во сне) .
3. Остро реагирует на малейшие изменения в настроении возлюбленного (необходимо,
чтобы у любимого всегда было все лучшее, для этого относят все деньги из семьи,
залазят в долги, делают безумные подарки и проч. )
4. По поведению напоминает шизофреника в момент обострения заболевания (живет только в своем мире,
не отражает проблем, ситуаций).
ОксанаМудрец (11283) 14 лет назад
Лучше и не напишешь! Молодец!!!!
Остальные ответы
Надя Назарова Мастер (1796) 14 лет назад
Можно сделать на Таро "Чакровый расклад" или "Диагностику ауры".
АНАСТАСИЯ Щербакова Знаток (251) 14 лет назад
сделать на таро диагностику ауры
спика Гуру (2877) 14 лет назад
А ты не проверяй! Каждый день давай ему по 25 капель валерьянки, 40 дней, как рукой снимет!
ATI ATI Мудрец (13835) 14 лет назад
без фото диагностика и ответ не возможен.
Марина Пискарева Мыслитель (7198) 14 лет назад
любые проблемы в области малого таза и повышенная нервозность-симптом самый надежный как ни странно при приворотах (особенно кровь в водку или вино) разрушаются социальные связи: человека перестают понимать и он перстает понимать других, отсюда неприятности на работе, потери денег, ссоры с друзьями. приворот - тажа порча и симптомы одинаковые. только с добавлением вампиризма.
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 14 лет назад
Обратиться за диагоностикой к мастеру
Alexsandra Neumann Гений (65572) 14 лет назад
Привороженный человек уже не может адекватно воспринимать реальность, вся его жизнь сосредотачивается вокруг приворожившего его человека. Он все время говорит о нем, не может долго находиться в разлуке, даже если на то есть объективные причины. Причем он не просто скучает, как это обычно бывает, а мучается, места себе не находит. У такого человека пропадают все интересы, уже ничего его не радует и даже его отношения с приворожившим его человеком не приносят ему полного удовлетворения. Он все время испытывает необъяснимый страх. Спокойно говорить о приворожившем его человеке несчастный не может: он либо впадает в эйфорию, либо его одолевают приступы неконтролируемой злобы, если, как ему кажется, он слышит о предмете своей "любви" что-то плохое. Причем, на самом деле ничего плохого о ней или о нем могут и не говорить, просто, как уже было сказано выше, человек теряет способность адекватно воспринимать действительность. Привороженный человек становится неудачникоm, начинает болеть. Если был сделан черный приворот, то с ним все время происходят какие-то несчастья, он словно притягивает к себе беды, и может даже погибнуть в результате несчастного случая или неожиданно появившейся, скоротечной болезни.