Переменчивое настроение - плохо или хорошо?

Викочка Профи (923), закрыт 14 лет назад
Мое настроение - это просто кошмар. Я могу плакать, тут же улыбнуться, вытереть слезы, закатиться под стол от смеха и вновь начать плакать от острого слова. и это все может произойти буквально за 10 минут...и я не преувеличиваю!
Лучший ответ
Любовь Родина Ученик (207) 14 лет назад
У меня такая же фигня. Кстати, это процесс неконтролируемый практически. Единственное что может помочь, когда например хочется внезапно заплакать, подумай о хорошем, о тех добрых словах, что слышишь, ну а если снова катаешься со смеху - продолжай!!!! Это здорово)))
Остальные ответы
ann annnnn Знаток (445) 14 лет назад
Слишком переменчивое настроение не очень хорошо, попробуй контролировать этот процесс!!!
Зоя Гуру (4490) 14 лет назад
Переменчивое настроение - это удел инфантильных людей. Просто у тебя в жизни нет других проблем как зацикливаться над тем, что тебе хочется сейчас плакать или смеятся. Если бы у тебя были какие-нибудь заботы, то поверь, тебе бы было не до твоего настроеня.
Диана Оракул (63381) 14 лет назад
Если Вам от 12 до 17 лет, то это, в принципе, понятно - гормональная перестройка организма и, как следствие, резкие перепады настроения. Хотя, не помешало бы проверить щитовидную железу и вообще показаться эндокренологу, чтоб наверняка)))) ) Если с этоим норм, значит невроз. Нужно искать причину в любом случае.
kistenj Мыслитель (6147) 14 лет назад
в Вашем удивительном возрасте это естественно.