Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько стоит билет на самолёт из москвы в калининград?

nikta kyzmin Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ОЛЕНЬКА Мастер (2201) 14 лет назад
Авиабилеты на самолет Москва-Калининград, авиа билеты на рейсы Калининград-Москва
Аэропорт: ШЕРЕМЕТЬЕВО (ШРМ) , ДОМОДЕДОВО (ДМД) , ВНУКОВО (ВНК)
Авиакомпания: АЭРОФЛОТ, ОАО КД АВИА, ОАО АВИАКОМПАНИЯ ЮТЭЙР, ЗАО НЕБЕСНЫЙ ЭКСПРЕСС
Тип самолета: ТУ154, БОИНГ 737-300, ТУ134, БОИНГ 737-500
Время полета: 1ч. 55мин. ШРМ, 2ч. 15мин. ДМД, 2ч. 5мин. ВНК
Тарифы эконом класса: от 1595 до 9500 руб.
Тарифы бизнес класса: от 10000 до 12990 руб.
Время вылета (может меняться) : 07:35 ШРМ, 11:10 ДМД, 12:40 ВНК, 13:15 ШРМ, 15:45 ВНК, 18:05 ВНК, 18:10 ШРМ, 23:45 ДМД
Цены и тарифы на авиабилеты Москва-Калининград не учитывают налоги и сборы. Подклассы тарифов отличаются возможностью возврата билета или изменения даты вылета, наличием скидок для детей, а также сроком действия брони. (Как правило, более дешевые билеты необходимо выкупить одновременно с бронированием, а возврат их не допускается. )
Дети от 2 до 12 лет - от 800 до 4200 руб. (тариф "Эконом") и 50% стоимости (тариф "Бизнес"). До 2 лет без предоставления места - бесплатно.
ВНИМАНИЕ: цены на авиабилеты указаны по тарифам "Туда". При покупке билетов по специальному тарифу "Туда-Обратно" цена, как правило, уменьшается на 10-20%.