Как избавится от комплексов и перестать стесняться?

Ольга Антошко Ученик (81), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вл@димировн@ Оракул (55669) 14 лет назад
идти в актёрский кружок!
11 11 Гуру (3958) 14 лет назад
найди себе парня
Валерий Знаток (451) 14 лет назад
Практика и ещё раз практика )))
"anaksunamun" Мыслитель (9005) 14 лет назад
побывать в такой ситуации чрезмерно вероятной, что это все пройдет!!!
Виктория Буяшова Гуру (4111) 14 лет назад
Если комплексы связаны с внешностью, то надо стоять каждое утро голой перед зеркалом до тех пор, пока не начнете истерически смеятся, ну, а если не дай Бог плакать начали, то быстрее бегите к психологу!!!
Джесс Профи (727) 14 лет назад
оглянись вокруг и пойми, не одна ты такая, будь выше духовно, и проще, и смелей
poligraf Гуру (4085) 14 лет назад
А мож ничего и не надо делать? Оставайся сама собой!
Галина K Профи (578) 14 лет назад
Надо поверить в себя, полюбить себя, и чтобы рядом находился любимй человек, который тебя любит и воспринимет такой, какая ты есть.
******* Мастер (1489) 14 лет назад
Найди себе увлечение,. хобби, познакомся с новыми людьми. Не заморачивайся!
vialr Мастер (1245) 14 лет назад
Не откладывай жизнь на потом,
Что потом только небу известно.
Ты мечтаешь о чём – то большом,
Поступая с сегодня нечестно.
Если будет однажды потом,
Ты его ни за что ни пропустишь.
Только жизнь вдруг покажется сном,
Пролетевшим бездарно и пусто.
Надо жить в этот миг, в этот час,
Обретая секундное счастье –
Мы на свете живём только раз,
Только миг, только день в нашей власти.
И не нужно до лучших времён
Прятать что-то на дне шифонера.
Не откладывай жизнь на потом -
Это спящих медведей манера ...
Дмитрий [Ataman] Балытников Мастер (1783) 14 лет назад
Немного стеснения не помешает, а будет даже кстати. Мне например нравятся немного стеснительные.
Единственный способ побороть страх, комплекс это пойти на него, прямо посмотрев в глаза и не дрогнув. Только тогда он исчезнет. Как справитесь с этим сразу станет легче. Как только появляется страх идите вперед или даже бегите на него, пусть это станет увлечением-бороть свои страхи.
Нельзя жить с комплексами, рано или поздно с ними придется бороться, если конечно не хотите всю жизнь прожить с ними, и поэтому лучше начать прямо сейчас. Ничего не бойтесь, комплексы это преувеличенные (!) страхи, которые на самом деле маленькие.
Бивис Оракул (64923) 14 лет назад
Надо громко пукнуть в автобусе