как записать видео из онлайн просмотра?

Zima Мастер (1356), на голосовании 14 лет назад
WM Recorder 11.1 эту прогу скачала с Инета, но она без серийника. не работает..
подскажите, или дайте ссылку, где можно скачать проги аналогичные с серийниками..

а ещё, я слышала, что в Винде есть приблуда, которая позволяет записывать видио с монитора на хард. не знай, мож это и не так.

подскажите, плизз!
Голосование за лучший ответ
Николай Воронин Мыслитель (8630) 14 лет назад
я просто выдергивал ролики из кэша оперы
ниразу не слышал чтобы можно делать захват видео стандартными функциями винды, только снимок экрана
Nicolas Altenhof Мыслитель (6295) 14 лет назад
Эта программа записывает видео прямо с экрана монитора, в тестовой фазе (30дней) можно записывать в любом формате, по окончании только в AVI.
http://www.databecker.de/fenster.php?TemplateCategory=UsrTpl-Downloadinfo-TryandBuy&art=448383&ip=7