А Я нашёл оазис!!! (В игре СТАЛКЕР Зов Припяти) а ВЫ???

noname Ученик (216), закрыт 14 лет назад
Там был артефакт "Сердце оазиса".
Дополнен 14 лет назад
Вообще то не типа, а НАШЁЛ!!! Хотите могу видео снятое фрапсом выложить.
Лучший ответ
GeForce Мудрец (11494) 14 лет назад
все, кто внимательно играл в зов припяти нашли оазис (оазис найти не просто)
Остальные ответы
Азат Зарипов Профи (529) 14 лет назад
мнеб её с торента докачать этот зов припяти XD но а там я её найду
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (284792) 14 лет назад
Если сердце оазиса не срывать, ты будешь бессмертен, пока находишься в оазисе
Иваныч Профи (894) 14 лет назад
типо нашёл оазис и гордишся и выёживаешся? я его при втором прохждении сам нашёл и головоломку за 15 мин прошёл....
AleX 129 Оракул (57482) 14 лет назад
Теперь похоже знаю где искать х))
Олег Артамонов Гуру (3054) 14 лет назад
Я тоже нашёл, прикинь там-же.