кто до Аллы Пугачевой пел песню "Арлекино"?

Ирина Мастер (1134), закрыт 17 лет назад
Говорят, какой то болгарин. кто знает, помогите разрешить спор!
Лучший ответ
Злой Высший разум (104518) 17 лет назад
Да много кто.
имя Аллы Пугачевой становится одним из самых популярных на эстраде. Она приняла участие в международном фестивале песни «Золотой Орфей» в Болгарии и получила Гран-при за песню «Арлекино». Это стало приятной неожиданностью не только для певицы, но и для болгарского композитора Эмила Ди митрова, так как эта его песня была уже хорошо известна, ее исполняли многие певцы, и никто не ждал открытий от ее нового исполнения. Но Алла Пугачева сделала такое открытие. Ее исполнение произвело большое впечатление на жюри и на публику. По выражению Димитрова, Пугачева стала «сюрпризом фестиваля». Так после «Арлекино» R Пугачевой пришла мировая известность.