Подскажите колонки Microlab 2.1

Photoshopper Просветленный (30491), закрыт 14 лет назад
Слишком крутые колонки, чтобы соседи вешались мне не нужны. Хочу чтобы было хорошее звучание на низких и высоких частотах. Колонки для компа беру.
Лучший ответ
Евгений Перемышленников Мыслитель (5797) 14 лет назад
Если так уж уткнулось именно 2,1 - то приглядитесь к ТопДевайсу TDE 245 или 249
А если 2,0 устроит, то вполне приемлемый и чистый звук у Микролабов в линейках Solo и Pro
в зависимости от бюджета покупки и берите.
Источник: Лично мне очень нравится моя Pro`ха
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206563) 14 лет назад
рекомендую TASCAM VL-A5 это очень хорошие колонки.
что касается микролабов - эти китайские поделки и понятие "хороший звук" не имеют меж собою ничего общего.
PhotoshopperПросветленный (30491) 14 лет назад
я не собираюсь на колонки такие деньги выбрасывать. Смысл? Мне для компьютера надо, а не на студию.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206563) смысл один - получить достоверное звучание. если денег жаль - тогда о действительно хорошем звуке и думать не стоит.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261435) 14 лет назад
Tannoy - и верха и низы ...

цена, правда, 15 000$...
Если серьёзно, то человек, который хочет слушать звук, называется аудиофил, его интересуют как раз "верха и низы", а тот, кто любит музыку - меломан, не особо обращает внимание на "ловлю блох" "слухачами", а слушает именно музыку.
Поэтому советую вам не зацикливаться на таких понятиях, как "высокое", "дорогое" и т. д. звучание. Ведь звук вы, скорее всего, будете получать со своего РС (какую звуковую плату выбрать - отдельная история) , а это цифровое "сито", которое по любому будет синтетическим (действительно хорошие цифровые аудиосистемы стоят не одну тысячу долларов).. .
Почитайте материалы с портала IXBT.com по теме цифрового звука и выбора акустики в частности http://forum.ixbt.com/?id=12 http://*forum.*ixbt.*com/?id=12
Модель не принципиальна - главное, чтобы акустика была комфортна в эксплуатации (практически любые активные колонки и саб, дороже 200$, могут претендовать на звание "подходящих для компьютера")

Конкретно про Microlab, Sven и т. д. - вполне адекватные фирмы (для своей стоимости) , могут доставить удовольствие начинающему аудиофилу с ограниченным бюджетом :)

И ещё - трифоник (2 колонки+1 сабвуфер) самое простое решение (также в плане размещения) , но если захотите иметь объёмное звучание, то лучше сразу купите комплект.