Отчего Вы не ведаете, что творите, а только тупо повторяете искажённые Писания?*

Рама Рама Оракул (77329), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Глеб Навин Просветленный (26749) 14 лет назад
это 2-ой уровень состояний над прахом, (см. Откровение о Смирской церкви) , очень широкий, очень трудный, ибо возрастание во тьме.. . не осуждай высокий подвиг их
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 14 лет назад
Ибо не желают заповеди исполнять в точности как написано.
Тулад Искусственный Интеллект (360849) 14 лет назад
Искажённость писания не аксиома. Требует доказательства.
Рама РамаОракул (77329) 14 лет назад
О каком Писании вещаете?
Тулад Искусственный Интеллект (360849) Те , которые в Вашем вопросе-:".. а только тупо повторяете искажённые Писания?* :-))
ЦЕЛИТЕЛЬ Мудрец (13122) 14 лет назад
этим ли вы вводитесь в заблуждения или уверовали в анекдот про рыболовный кружок.