Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О чем и чем думают девушки выставляя здесь своии интим-фото?

Игорь Суханов Просветленный (27238), закрыт 14 лет назад
выставляя здесь фото,они бравируют,а потом плачут горькими слезами когда их фотки всплывают где то в неприглядном виде в недрах интернета.не проще ли сразу подумать головой?
Лучший ответ
Порох ______ Мудрец (11057) 14 лет назад
Конечно думать надо)) ) Всё равно удалят.. . как минимум)))))))))))
Остальные ответы
Мить Искусственный Интеллект (331482) 14 лет назад
девушки думают? не смешы..)
УлыбкаМудрец (10922) 14 лет назад
не смешы..) - ЫЫЫЫЫ после "ш"
****
УЖЕ СМЕШНО))))
Утешительный Мастер (1403) 14 лет назад
В основном, я считаю, девушки желают зацепить парнишу и предлагая таким образом оферту себя неограниченному кругу лиц стремятся решить свои личные проблемы и хоть как-то устроиться.
Все объяснения, мол самовыразиться, посмотреть мнение других - это разговоры в пользу бедных.
Дамам катастрофически необходимо мужское внимание, вот они и стараются как могут (и ведь плодотворно! )

В принципе это ничем не отличается от обмена фотками по агенту.. .
Как показывает практика можно мило пообщаться по агентику, а с утреца ознакомиться со своей фотосессией на дваче)

Короче, вопрос стоит немного шире - вопрос безопасности поведения в сети.
А интим-фото и парадики - всего лишь часть сетевой безграмотности...
SophisticatedИскусственный Интеллект (111948) 14 лет назад
неправда...
Утешительный Мастер (1403) я дополнил)
Sophisticated Искусственный Интеллект (111948) 14 лет назад
так мы ж головы отрезаем!!!
Источник: на фото имелось в виду:))
KarasМыслитель (5767) 14 лет назад
а мне можно безголовых фотографий :))
Иди в мой мир и смотри )))
ИвановичИскусственный Интеллект (676710) 14 лет назад
Извини сладкая!

Это я всё пытаюсь достучатся к умному дяде!(
а у меня приличная)))
Колян БолотовГуру (3819) 14 лет назад
Ты бы мне хоть без головы прислала, а то весь изождался.
УфИмОчКа Мудрец (17026) 14 лет назад
Наверное, о том же о чём и мужчины, делая тоже самое
Людмила The Girl of Fire Мудрец (19105) 14 лет назад
о тебе, думают как бы угодить Дяде Игорю)))
888Оракул (73192) 14 лет назад
идиотка.
Людмила The Girl of Fire Мудрец (19105) ты то куда лезешь дурак?
бАп КлАфФа в бАне Профи (793) 14 лет назад
теперь девушки задумываются о том, чтобы не выставлять здесь свои фото ВООБЩЕ, потому что дрочеры даже на глазки красивые дрочат без устали. Хотя фото далеко не интимное... Ну пусть дрочат, это мое последнее фото, которое было выставлено на ответах
ИвановичИскусственный Интеллект (676710) 14 лет назад
А красиво ЧЕЛОВЕЧЕК заметает следы то !-)

Игорь Суханов Просветленный (27238) человек не заметает следы,а просто толерантно себя ведет.не в обиду будет сказано,в отличии от тебя
бАп КлАфФа в бАнеПрофи (793) 14 лет назад
хватит ваще в моем ответе свои вАнючие комменты писать))))
Иванович Искусственный Интеллект (676710) Заметь,пахнет не от меня!
Caprice LuМыслитель (8943) 14 лет назад
уважаю! вот именно поэтому моих фоток здесь вообще нет. и в мире тоже нет. достали дрочеры и недоумки со своей пошлостью.
Z Искусственный Интеллект (103749) 14 лет назад
Так они свои не выставляют. С иннета скачают и выдают себя королевами
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 14 лет назад
видимо, думают, что именно этим можно зацепить мужчину)))))
Ромашка Искусственный Интеллект (140793) 14 лет назад
нееееее, над тобой ЗЛО подшутили... .
не было такого))))))))
Инесса Оракул (94600) 14 лет назад
А кто сказал, что всё то, что выставяют наше! Не думаю...
Беата *** Искусственный Интеллект (210202) 14 лет назад
В реале некому показать... как вариант.
~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219472) 14 лет назад
как о чём?))) о тебе ))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Сказочница!) Просветленный (37095) 14 лет назад
просто нас мужики просють и ноють каждый день покажи да покажи!!))))))))))))))))))))))))))))) Это они во всем виноваты!!!)
Nеphilim Оракул (78745) 14 лет назад
Те которые выставляют, не думают. Нечем потому что.
Ириша Мудрец (11939) 14 лет назад
да большенство "ПРИКРЫВАЕТСЯ" красивыми попками... а у самих ..извините.. ни сиськи, ни письки..
Людмила The Girl of FireМудрец (19105) 14 лет назад
трансвеститы что ли?
У них как раз есть и то, и другое...)))
Елена Мыслитель (5058) 14 лет назад
А что значит "...в неприглядном виде. "??? Когда в "ответах" выставляется, то это - приглядный вид, а " ..где-то в недрах интернета", все те-же фотки - неприглядный???)))))))))))))))))))))))
Йож Просветленный (20716) 14 лет назад
не знаю, я только 1ну поняла, у неё так и было написано интим за деньги, в остальных случаях это наверно желание славы))))))))))) ) ну девчёнки иногда художественные вещи выкладывают, там стесняться не чего по моему.
Елена Выборнова Гуру (3313) 14 лет назад
Наверно расчитывают на последнюю попытку выйти замуж.