Пропущеный гол Джанаевым в стиле аля-Шевченко, может оказаться таким же роковым как и для Филимонова? ))

Лёшик SPARTAK Оракул (92403), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей RBW Просветленный (45236) 14 лет назад
Джанаев пропустил гол в стиле а-ля Филимонов! роковым он для него вряд ли будет. молодой кипер, быстро от этого отойдёт.
Остальные ответы
Забыл... Мыслитель (5021) 14 лет назад
врядли, статус матча не тот
многое будет от него самого зависеть
Источник: Малафеев же оправился от 7 голов в Португалии
Динамичный Спортсменчик !Высший разум (259688) 14 лет назад
Скорей всего что Рыжиков его в сборной заменит.
Забыл... Мыслитель (5021) А Рыжикову уже лет прилично, 30 будет. А в сборной все таже тройка: Акинфеев, Габулов, Малафеев
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461805) 14 лет назад
Я хотел раньше эту тему затронуть, но не стал уж бередить.. .
Коль сами задали вопрос, отвечу. Я думаю, что Джанаеву путь в
сборную теперь закрыт навечно...
личный кабинет удаленУченик (100) 14 лет назад
А Рыжикову открыт?
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461805) Рыжиков,на мой взгляд,лучший кипер чемпионата 2009))
sergeorul Просветленный (25380) 14 лет назад
Ещё как может! Вся надежда на армейцев, иначе Рубин практически может праздновать победу.
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 14 лет назад
зависит от человека!!! !
он ведь основной кипер с этого сезона, поэтому этот сезон только начало для него
Никита Чельтер Знаток (449) 14 лет назад
Не скажу этого - хоть для Карпина - это соль на рану -очень болезненное воспоминание - уверен, что Валера рубить сплеча не будет - это невезение, и выводы правильные сделает! А Джанаев, думаю, что ПЕРЕЖИВЁТ!!!
Источник: Будем играть дальше!
Milan Мыслитель (9496) 14 лет назад
Привет Лех! ) Джанаев это явление временное, я вообще не понимаю почему Карпин такую посредственность ставит в основу, Уверен в следующем году он осядет в глухом запасе, а ошибка здесь не причем, просто его уровень 1 дивизион и не более того.
Лёшик SPARTAKОракул (92403) 14 лет назад
Привет, Коль!
Мне тоже не нравится его игра. Скорее всего в следующем сезоне у Спартака будет новый основной вратарь.
Milan Мыслитель (9496) скорей всего. хотя можно было и Плетикосу оставить. а Джанаева я еще помню по играм за дубль ЦСКА на кубке Содружества, впечатления особого не производил.
Andrey For Мастер (1841) 14 лет назад
Вполне возможно, но у истории Филимонова, был более важный матч. Но если Джанаеву простят такой анти-сэйв, то он сможет оправиться от этого шока.