Кто такая Школота?Просто сегодня услышал как то на улице

Открытый Открытый Знаток (386), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Димон Мастер (2371) 14 лет назад
Советую посмотреть на лурке-самое крупное собрание интернет мемов.
Школота-ненавистное обращения к лицам 14-15 лет, отличающихся неадекватностью, чрезмерным ЧСВ (чувство собств. дост)

А вообще вот http://lurkmore.ru/Школьник

особенно ненавидят их на демотиваторс. ру, двачах и других интернет группировках, так как школьники славятся однобокостью воззрений, тупостью, а так же мнением "что они всегда правы, но ни кто их не воспринимает всерьёз из-за их малого возраста"
Остальные ответы
Леночка Зыкова Мастер (1435) 14 лет назад
школьники, школьники-подростки