Это был самый лучший сон в моей жизни!

Невеста Nostradamusa Мудрец (10295), закрыт 14 лет назад
Будто я гуляла по улице с парнем (это была моя первая любовь).Мы шли за руку.И он говорит-Я тебе так многое должен сказать,но ты веть через 2 года замуж выйдешь!Я говорю-Да,выхожу,но типа это не мешает чтобы ты мне там чтото сказал.
У него были разноцветные волосы,но ему это шло)))
____________________________________________________________________________________________________________________
Мы общались лет 5 назад.Щас он живет в другом городе,по любому девушка у него есть...но...он мне никогда раньше не снился)Может нас судьба еще раз сведет,когда нибудь?
Такой классный сон был!
p/s/я замуж пока не собираюсь мне 17 лет всего)))
Дополнен 14 лет назад
скажите пожалуйста к чему снятся разноцветные волосы-там были желтые,белые,красные...
Лучший ответ
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488) 14 лет назад
через 2 года будет встреча, которая перевернет вашу жизнь

про волосы-знак того, что какая-то идея способна привести вас к успеху.
Остальные ответы
,,-,, Просветленный (22590) 14 лет назад
вас сведет через 2 года и интересная встреча будет очень