Нам нужна помощь!!!!

Надюша Афанасьева Ученик (155), закрыт 14 лет назад
.здравствуйте. мне нужна помощь. был у нас щенок лабрадора. Кони. мы с сыном долго копили деньги чтобы его купить, а когда купили радости не было предела. все прививки были поставлены вовремя. щенок рос очень подвижным и ласковым. я даже разрешила сыну брать ее с собой на кровать. и вот у нас случилась беда. ничего такого не случалось, щенок как обычно носился вечером, мы сходили погуляли. вечером хорошо покушали. легли спать. ночью меня разбудил сын, сказал что Кони скулить начала и никак не успокаивается. оказалось что собаку парализовало, подвижной остались только передние лапы, она пыталась встать но не могла, боли как я поняла не было, потому что когда я брала ее на руки она только пыталась меня облизать. когда приехали к врачу нам сказали что такое бывает и лечится это только операцией, мол, проблема в позвоночнике. делали, не помогло. Кони умерла через 2 дня после операции, просто перестала дышать. мы все очень расстроены, особенно сына. сейчас думаю купить еще одну, может ребенка это как-то отвлечет. но я не потяну. операция для меня очень много обошлась. может кто знает где можно приобрести щенка не дорого. за ранее большое спасибо.
Лучший ответ
александра солодовникова Мудрец (17820) 14 лет назад
Очень вам сочуствую! А может взять и спасти какого-то бездомного беднягу? Во-первых вы не будете его сравнивать с покойным (а такие сравнения всегда лезут в голову), во- вторых вы СПАСЕТЕ его а таких зверей любят по-особенному. И сынишка ваш будет этим гордиться! Удачи!
Остальные ответы
Алексей Рыбаков Знаток (418) 14 лет назад
Я очень вам сочувствую! Насколько я знаю щенки от так называемых внеплановых вязок в несколько раз дешевле - у нас стаффордшир от родителей-призеров отец - призер России мать - Иркутской области, вязка была внеплановая (так их вязали не чаще 1 раза в 2 года) и наш щенок стоил всего 2,5 тыс. руб. вместо 10 т. р. . Вырос красавцем и в 2 года занял на выставке по Иркутску 2 место. Очень достойная собака. Я к тому что вы узнавайте по клубам про внеплановый помет по вашей породе это по любому обойдеться дешевле а щенки ни сколько не хуже плановых.
А-лика Е Мудрец (14087) 14 лет назад
походите по выставкам, поговорите с заводчиками, объясните ситуацию, возможны многие варианты, рассрочка, совладение, совладение с последующим выкупом и т. д. не берите щенка шоу класса, иначе заводчик обязует вас выставлять, а это дорого. и заключите обязательно договор, чтобы потом не было проблем.
Дарья Логинова Профи (523) 14 лет назад
Я думаю что так скоро не следует покупать щенка надо хотя бы подождать пол года отвыкнуть от прошлой собаки! Если ее купить прямо сейчас то она не будет вас радовать а будет напоминать только о потеряном друге ( время лечит! У меня такая же ситуация с котиком была!