кризис среднего возраста

Viileää jo Искусственный Интеллект (144553), закрыт 17 лет назад
плиз! расскажите у кого когда и как или ваще никак переживали .пережили...
Лучший ответ
ALEX NESKAZHU Гуру (2515) 17 лет назад
Это когда пересчитываешь сдачу в магазине при покупке....
Остальные ответы
Inter Профи (944) 17 лет назад
Лучше к психиатору сразу
web design Гуру (4978) 17 лет назад
Этот кризис идет одним шагом с жизнью.
Svetlana Гуру (4669) 17 лет назад
уу... судя по тому, как вы составили предложение.. вас это оч волнует... =)
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
В 12-15 лет, вооще не переживал, всё само собой решалось...
_ole_ole_ Гуру (3758) 17 лет назад
бред это! можно старым и родиться, а можно и за полтос быть фестивальным. предпочитаю общаться с людьми без подобных заморочек, которые подстраивают жизнь и возраст под определенные кем-то рамки.
живите и радуйтесь каждому дню и кризисов не будет!
Пользователь удален Мыслитель (6768) 17 лет назад
В средней группе, когда с горшка пересадили на унитаз. Ничего особенного
Елена Стародубова Профи (880) 17 лет назад
Кризис среднего-это просто переходный период от начального к дальнейшему,а переход всегда труден и много неизвестного.Просто живи и наблюдай за жизнью.
Я здесь ни при чём! Мудрец (13020) 17 лет назад
средний возраст - это сколько?
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
кризис -это переоценка ценностей! Измените приоритеты.
Светланка Знаток (459) 17 лет назад
Я вообще про такой кризис и не слышала!
Я Моя Профи (510) 17 лет назад
Вот и я о том же спрашивала:)) ) Так мне насоветовали тут и за границу ( куда ещё и так за.... ) и радоваться. . и внуков ждать (дождешься их теперь) и ещё нарожать.... Я думаю, что явление обьективное, наступает +/- в возрасте когда дети вырастают и начинают жить собственной жизнью, а ты ещё и состариться не успела. Я, кстати всегда все успевала, и детей растить, и работать, и учиться, и с друзьями общаться, ездить в походы и дети мне никогда не мешали, везде и всегда были со мной. Но кризис наступает реально, кстати поход кпихологу тоже ничего кроме очеродной кучи рецептов на успокоительное не принес. Хорошо когда есть, что-то недореализованное, что-то о чем вы всю жизнь мечтали, но не было на это времени, вот значит этим и нужно начинать заниматься.
А в целом, я думаю просто нужно четко осознавать, что рано или поздно кризис этот наступает и к нему нужно готовиться.. . Ну хотя бы вспомнить эту самую, нереализованную мучту молодости...
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Извините, но какой-то кретин придумал, "кризис.. . возраста" и все подхватили.
Нет кризиса, есть усталость однообразия и сила привычки.
Нужно жить интересно.
Интересная работа, если надоела, менять.
Устаешь - отдыхать.
Заниматься с детьми..., да разве мало интересного в жизни? Путешествовать.
А не сидеть и ждать, когда же пройдет...? Скоро все пройдет.
Источник: Личное
Ageeva Мастер (1753) 17 лет назад
Он наступает, когда душа не поспевает за телом, потребности за возможностями... Когда ты заходишь в молодёжный бутик и тебе там всё нравится,начинаешь увлеченно рассматривать, а молоденькая продавщица говорит:"Женщина, ваших размеров нет..." (типа, не напрягайся, старуха - вали отседа)...Когда ты лет 15 занимаешься дизайном интереьеров, чудесно чертишь тушью за кульманом, рисуешь картинки акварелью и пером, а однажды тебя заказчик спрашивает:"А вы делаете визуализацию в 3D Max?" И ты узнаёшь, что это уже может каждый студент...И когда всё чаще слышишь от 15-летней дочки: "Это же отстой!" - в ответ на свои нравоучения о том, как надо жить. Когда понимаешь, что твой опыт устаревает быстрее, чем появляются люди, которым бы он пригодился....
Но очееень успокаивает, что всё это происходит не только с тобой, что это, в принципе, очередной переходный возраст, "смена кожи"...
Надо только потерпеть: боль, когда сдираешь старую кожу, неудобства, пока привыкнешь к новой...Жить в гармонии с самим собой... Но как?! учусь... всему. (в том числе, осваиваю новые программы, а куда деваться?)
Дина Губина Знаток (260) 17 лет назад
Короче заведи себе киску и успокойся. Это все временно, все проходит