что надо взять в баню??КРОМЕ КУПАЛЬНИКА???

Yulya Budnikova Ученик (112), закрыт 14 лет назад
КРОМЕ КУПАЛЬНИКА?

Юлия
Лучший ответ
Я с Вами совершенно согласна Просветленный (35579) 14 лет назад
Совместный культпоход?
Сейчас тут грязи нальют.. .
А что особенного? Мы, например, семьями ходим.
Простыню нужно взять, потому что на голое тело после парилки лучше навертеть свою, а купальник на распареное тело - неприятно.
Шапку взять. Хорошо бы специальную. От жара волосы ломаются и вылезают.
Ароматизаторы, если баня русская и есть камни - приятно развести в ковше и плеснуть на камни.
Термос с чаем, если не знаете точно, есть ли в бане чайник. Зелёный чай между заходами в парную очень полезен. Можно чёрный.
А вот алкоголь только после парилки. Больше не заходить, может сердце зайтись.
В парилку лучше заходить 3 раза - последний самый длительный. Во второй раз хорошо бы намазаться мёдом. Потом смыть - кожа бархатная. И крем не нужен будет.
Ещё мы захватываем верёвку и ещё одну простыню - натягиваем между парилкой и душем (бассейном) , чтобы не смущать противоположный пол, а приятнее пробежаться там голяком в этот момент, а не кутаться.
Тапки резиновые - это в душ. Перед парилкой снимите.
Остальные ответы
ZANUDKA Гуру (2671) 14 лет назад
Презервативы.. . и побольше
Максим Рязанцев Профи (771) 14 лет назад
ну шампунь еше что б патом памытся, а так вроде всё ну я еще беру шлюх но тебе наверно не надо
Александр Михайлов Ученик (104) 14 лет назад
в баню даже купальник не нужен!!!
нет Мыслитель (7919) 14 лет назад
зачем тебе в бане купальник? о_О ^_^
menik75 Мастер (1047) 14 лет назад
Только не свой самовар !!!
оксана Мудрец (11584) 14 лет назад
как раз таки купальник и не обязателен... бери водку, пиво, сигареты, и мальчиков... все остальное там д. б. =)))
веник не забудь и полотенце!!!
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195680) 14 лет назад
зачем в баню со своим самоваром красавица!!
Борис Николаевич Мыслитель (5129) 14 лет назад
Мыло, мочалку и резиновые тапочки. Если любите париться-то шапочку и веник. Пиво по желанию. Вот только не пойму, а зачем в баню купальник?
UdarNIK Знаток (497) 14 лет назад
Да, купальник не обязательно, не на пляж идете, хотя и там не всегда...: ) Веник! Куда без него то? Русская баня не может быть без веника, на ноги что-нибудь захватить. Пиво :)
fff Ученик (233) 14 лет назад
Возьми тех с кем пойдешь в баню.)))))))))))))))) ) Веселую компанию)))))))))
Людмила Знаток (412) 14 лет назад
Надо взять с собой: мочалку, мыло, шампунь и конечно бухла!! ! А купальник совсем не обязателен!
Источник: Мой ум! ..Да я такая!
Кирилл Степаненко Профи (840) 14 лет назад
мож полотенце прихватить?:)
Ojo Мудрец (15641) 14 лет назад
мочалку, шампунь, венник, трусы....