клан по контре?

Есембаев Еркин Ученик (77), на голосовании 14 лет назад
кто умеет делать сервер для клана? как его зделать или кто может его сделать ?
да и кто хочет в клан пишите заявку здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ?
Голосование за лучший ответ
$?R?G@ ) Ученик (68) 14 лет назад
у тебя клан есть можем сыграть клан на клан на нашем сервере
sdfdsf sdfsdfsf Ученик (104) 14 лет назад
что бы тебе иметь серв тебе кроме самого серва надо иметь внешний ip