Кто еще не вкурсе? Завтра праздник себе устраиваем! Вы с нами?

КОША Оракул (99467), закрыт 17 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/3167261/
Пройдет встреча ответчиков Москва. М. Фрунзенская МДМ Табула клуб 19.00, 200 руб вход + 500 руб ням ням.
Будет много стареньких, но МЫ с удовольствием ЖДЕМ НОВЕНЬКИХ. ОТВЕТЧИКИ - МЫ ЛУЧШИЕ! Приходите, лично я буду ждать каждого и очень. Побробности и вопросы у меня на semelenax@mail.ru.
ЖДУ и ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Spb Мыслитель (7873) 17 лет назад
А что делать тем кто с Питера????:(((
TEAra Гуру (3333) 17 лет назад
ээх.... я бы тоже сходила с удовольствием.... но.... работа.... ((
Лютый Мыслитель (9187) 17 лет назад
а может с москвы перенесете в питер место встречи ?
WAMAN Мыслитель (5037) 17 лет назад
неуспею приехать, жаль.
t_rexic Мудрец (18415) 17 лет назад
Прости, но я из Минска
Источник: Спасиба за приглашение!!!