Откуда Бабло?

Александр Домничев Профи (903), закрыт 7 лет назад
Но все рекорды по стоимости наручных часов побил чиновник городского масштаба – руководитель столичного стройкомплекса, вице-мэр Москвы Владимир Ресин. Его DeWitt, La Pressy Grande Complication стоят 1 044 800 швейцарских франков (без учета налогов). Есть у В. Ресина и еще как минимум один часовой раритет, пишут "Ведомости". Это Greubel Forsey Double Tourbillon 30° (их стоимость — $360 000 в корпусе из белого золота или $425 000 в корпусе из платины, говорится в каталоге Wristwatch Annual за 2008 г.).
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Гуру (2764) 14 лет назад
так ему же зарплату не задерживают, накопил вот)
Сергей Руденко Гуру (4721) 14 лет назад
он находится в том сегменте власти, где бабла не быть просто не может.
anatolyk Просветленный (20919) 14 лет назад
ужас! на западе чиновники никогда не кичатся своим богатством. только селебрити и легальные миллионеры да и то крайне редко. только наркобароны

Святослав Мыслитель (5380) 14 лет назад
О забыли самого главного попа Кирилла. У него часы 20000евро. Тоже не слабо, А где деньги взял? Украл у трудового народа, спекулируя сигаретами. Его состояние 4 миллиарда долларов.
Леня Мудрец (11858) 14 лет назад
"Что охряняю, то - имею"
(м. Жванецкий)
Зоя Крючкова Мудрец (18391) 14 лет назад
Они на государственном обеспечении, вот зарплату и накопили.
Ксения Нева Мастер (1616) 14 лет назад
Мы же налоги платим во время....