Запутанный вопрос про роуминг. В пояснениях.

Фрифе Просветленный (21403), закрыт 14 лет назад
Я уезжаю из региона А в регион В. Значит все входящие из региона А будут платные. В регионе В покупаю симкарту. Ставлю переадресацию со своей старой симкарты на новую из региона В. Выходит , что будет платная одна минута с переадресованного звонка на старом номере. А все остальные входящие для нового номера будут бесплатные . А как будут тарифицироваться звонки для звонящего из региона А мне на старую симкарту из региона А? Вызов будет переадресован на номер из региона В ?
Лучший ответ
- KML Мастер (1753) 14 лет назад
тарификация будет как будто они звонят на номер А, переадресация для них не имеет значения (в финансовом плане)
ФрифеПросветленный (21403) 14 лет назад
Выходит , что они будут платить за минуту в домашней сети. Значит , что можно всё-таки немного поиметь оператора связи ?
- KML Мастер (1753) я бы это назвал "немножко сэкономить" ;-)
Остальные ответы
Транскриптомный биомаркер Мастер (1196) 14 лет назад
Наверное ты первый надумал эту головоломку . Понравилось. Надо поэкспериментировать.