КаК вы думаете сейчас модно носить челку?

А Вв Ученик (130), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (269388) 14 лет назад
девушки, пожалуйста не делайте ее!!!
Ольга М. Знаток (265) 14 лет назад
Если идет тебе почему бы нет, сейчас нет строгих критериев насчет этого
мне пох на твоё мнение Профи (572) 14 лет назад
да я нефор среди нас у всех челки!!
Asem Sultanova Ученик (133) 14 лет назад
да, главное что б тебе нравилось))))) 0
Вика Олейник Ученик (99) 14 лет назад
Да, особенно эмовскую!!!!
adavie koshman Профи (599) 14 лет назад
модно-это то, что тебе идет и ты чувствуешь себя комфортно в любом месте и времени
нюточка Мыслитель (5707) 14 лет назад
конечно во первых разная длина волос, кто то любит подлиньши, кто то по короче, главное чтоб не как раньше с начесом на пол головы
Katy Lazareva Знаток (392) 14 лет назад
да, чёлка в моде)
но все зависит от ее формы,
и я считаю не пожалеешь если сделаешь ее, только подбери форму )
Аня Stell@ Фед. Ученик (245) 14 лет назад
Ну, в выборе причёски - не то, модна она или нет, а то, подходит ли она типу твоей внешности, в частности лица. Но не мне судить об этом, в этом помогут консультанты, они есть в каждой парикмахерской. Скажу только, что чёлка - это действительно модный сейчас элемент и мне он тоже нравится. Она придаёт лицу определённую изюминку, шарм!:)
Юлиианна Козина Ученик (91) 14 лет назад
да. прямая челка закрывающая брови но не доходя до глаз. Это модная челка если она идет делай, если не идет то нет. Волосы сейчас в может без лесенок и прочего говна. просто волосы одной длины.
Источник: модель
Оленька Просветленный (23990) 14 лет назад
в моде-не в моде... а если вам по типу лица противопоказано ее носить-все равно выстрижете? главное, чтобы вам шло, а модно-не модно, вопрос другой!
*** Ученик (179) 14 лет назад
эмо эмо пидарская челка! хотя это про пацанов (их трудно так назвать ну лан) ну как вырастиш челку мне скажеж!!!!))