какой самый лучший антивирус?(в касперском разочаровалась))))

катюшка мечтаю о.. Знаток (339), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Шубин Михаил Гуру (3184) 15 лет назад
Это в любовнике можно разочароваться. А об антивирусе нужны объективные оценки. Каспер что-вирусов не ловил, тормозил систему? У меня стоит три года и работает прекрасно.
Остальные ответы
Лёха Гуру (2563) 15 лет назад
nod32
Сергей ПолтергейстМастер (1895) 15 лет назад
Nod -32 у меня вирус сожрал за милую душу (и не только у меня и у знакомых)
Лёха Гуру (2563) уже год сижу, не жалуюсь)
Я тоже 3 года сидел и не жаловался, пока перед он не покраснел в один момент и не рухнула вся система от вируса. Антивир обновляемым был!
Лёха Гуру (2563) ну хз)) не повезлло просто)) много знакомых на ноде) пока всё пучком)
Алексей Мыслитель (8060) 15 лет назад
Попробуйте НОД 32....или Касперского 2010
Идея Кнопкина Профи (505) 15 лет назад
Мне нравится Аваст, моему приятелю-Комода.
Maxim Мастер (1257) 15 лет назад
McAfee не плохой. Но Касперский лучше ты мож им пользоваться не умеешь?
Leckie Гуру (3773) 15 лет назад
мне drweb нравится, говорят ещё avira не плохой
Дмитрий Косач Мастер (1591) 15 лет назад
Лучшего антивируса ещё не изобрели----->>>>> а так сколько людей -- столько и мнений.
ghebog Мастер (1617) 15 лет назад
У меня постоянно сидит AVG, раз в неделю пускаю Spybot - Search & Destroy .
Он не входит в конфликт с AVG.
Григорий Сидельников Мудрец (11576) 15 лет назад
Во-первых, антивирус, по большому счету не необходим на компе. Файерволл нужнее.
Рекомендую - Norton Internet Security 2010. Ресурсов ест немного, и ловит вирусняк неплохо.
Только ключей нет - есть прога для сброса триала на 90 дней.
adavie koshman Профи (599) 15 лет назад
попробуй нод32.зайди на nod123
Agent47 Профи (626) 15 лет назад
Самый лучший антивирус это KIS 2009 (2010 пока не юзал) + еженедельное сканирование утилитой Dr.Web'a Cureit (она портабельная, и установки не требует)
а вообще, 100% антивиря НЕТУ в природе.
Каспер хорошо ловит "на лету", Аваст, прекрасно сканирует до загрузке операционки, Dr.Web, отлично сканит на уже попавшие на комп вирусяки.
Вот и выбирай ;)))